«Химки» уступили «Валенсии» в Евролиге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2021 года

В матче 30-го тура Евролиги подмосковные "Химки" принимали испанскую "Валенсию". Российская команда потерпела очередное поражение.

Встреча завершилась со счетом 77:68 в пользу "Валенсии". Испанская команда была сильнее в первой и третьей четвертях, вторая четверть осталась за химчанами, а четвертая завершилась вничью.

Самым результативным игроком матча стал Джордан Микки из "Химок". На его счету 20 очков. В составе "Валенсии" больше остальных набрал Деррик Уильямс, который записал на свой счет 18 баллов.

"Химки" потерпели третье подряд поражение, в их активе лишь шесть очков и последнее место в турнирной таблице Евролиги. У "Валенсии" теперь 32 балла и десятая позиция.

Евролига

"Химки" - "Валенсия" - 68:77 (17:27, 21:17, 11:14, 19:19)

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Химки" уступили "Валенсии" в Евролиге», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.