«Химки» – «Ростов» – 1:0: видеообзор скандального матча 22-го тура РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 марта 2021 года

12 марта «Химки» на своём поле обыграли «Ростов» со счётом 1:0 в рамках 22-го тура РПЛ.

Единственный гол в матче на 49-й минуте с пенальти забил полузащитник хозяев Резиуан Мирзов, сам его и заработавший. В оставшееся до финального свистка время произошёл целый ряд интересных событий.

Например, на 73-й минуте гол форварда «Ростова» Али Соу был отменен из-за офсайда главным судьёй матча Сергеем Лапочкиным после помощи видео-ассистента. А в конце матча арбитр удалил полузащитника хозяев Трошечкина за вторую жёлтую карточку.

После игры стало известно, что ростовский клуб обратится в экспертно-судейскую комиссию РФС сразу по нескольким спорным эпизодам поединка.

Metaratings.ru предлагает вашему вниманию обзор самых ярких событий матча «Химки» – «Ростов»

12.03.2021 Химки - Ростов. Обзор матча.

Благодаря победе над «Ростовом» «Химки» обошли в турнирной таблице «Краснодар» и с 32-мя очками занимают девятую строчку. Команда Валерия Карпина осталась на седьмом месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Химки» – «Ростов» – 1:0: видеообзор скандального матча 22-го тура РПЛ», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.