«Химки» — «Торпедо» Москва: котировки команд на кубковый матч близки к равным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2020 года

5 марта в матче 1/4 финала турнира Олимп — Кубок России «Химки» встретятся с московским «Торпедо». Игра на стадионе «Арена Химки» начнется в 19:30 мск.

Команды занимают соседние места в ФНЛ: «Торпедо» находится на втором месте, «Химки» - на третьей строчке. Так что коэффициенты команд оказались весьма близкими.

По данным БК «Лига Ставок», «Химки» обладает коэффициентом 2,75, что соответствует 34% вероятности. У «Торпедо» кэф 2,65, это 36%. Зарядить на ничью можно за 3,25 (30%).

В категории «тотал 2,5» преимущество у варианта «меньше», который доступен с коэффициентом 1,70 (56%). На «больше» кэф 2,15, это 44%.

В вопросе о том, смогут ли забить обе команды, букмекеры чуть больше шансов отдают ответу «нет». Он преобладает с коэффициентом 1,85 и вероятностью 51%. У альтернативы кэф 1,90 и вероятность 49%.

Наиболее вероятным точным счетом стал 1:1. Эта ставка доступна с коэффициентом 5,75 (17%).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Химки» - «Торпедо» Москва: котировки команд на кубковый матч близки к равным», автор: Александр Лапшин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.