«Химки» — АСВЕЛ: подмосковный клуб назван абсолютным фаворитом матча Евролиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2020 года

Матч 26-го тура Евролиги «Химки» — АСВЕЛ состоится 28 февраля на «Арене-Мытищи» в Подмосковье. Игра начнется в 20:00 мск.

В предыдущем матче, который прошел 26 декабря во французском Виллербане, победил АСВЕЛ со счетом 92:88. При этом в турнирной таблице Евролиги «Химки» сейчас на 8-м месте, АСВЕЛ - на 16-й строчке. Букмекеры считают, что лидирующее положение позволит на этот раз победить подмосковному клубу.

По данным БК «Лига Ставок», коэффициент на победу «Химок» установлен на отметке 1,14, это 84% вероятности. Кэф на АСВЕЛ составляет 6,00, это 16%.

Что касается общего количества очков, практически равны шансы в категории «тотал 164,50». У варианта «меньше» коэффициент 1,94, вероятность 49%; у «больше» 1,87 — 51%.

За весь матч команды наберут от 161 до 170 очков — здесь кэф 2,75 (36%).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Химки» — АСВЕЛ: подмосковный клуб назван абсолютным фаворитом матча Евролиги», автор: Александр Лапшин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.