«Химнасия и Эсгрима» продлила контракт с Марадоной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2020 года

Главный тренер «Химнасии и Эсгримы» Диего Марадона обновил трудовой договор с клубом, сообщает официальный аккаунт клуба в социальной сети Twitter.

59-летний специалист продлил контракт с клубом до 31 декабря 2021 года.

«Диего будет продолжать возглавлять главную команду вместе с Себастьяном Мендесом и Адрианом Гонсалесом в качестве помощников», — сообщается в аккаунте команды.

Нынешний сезон в чемпионате Аргентины из-за пандемии коронавируса был досрочно завершен. «Химнасия и Эсгрима» заняла 19-е место после 23 туров чемпионата Аргентины.

Марадона возглавил «Химнасию» в сентябре 2019 года. До неё специалист работал в мексиканском «Дорадос», «Аль-Васле» и «Аль-Фуджайре» из ОАЭ, а также возглавлял сборную Аргентины.

Напомним, что Марадону приглашали в испанский «Эльче».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Химнасия и Эсгрима» продлила контракт с Марадоной», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.