«Хорошо, что ты не выбрал теннис»: Джокович отреагировал на детскую фотографию Хэмилтона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2021 года

Первая ракетка мира, серб Новак Джокович поделился своим комментарием под постом в инстаграме британского пилота «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона, где он стоит в белой футболке с надписью «Tennis» и теннисной ракеткой.

«Мне нравится футболка, в которой ты на этой детской фотографии. Кстати, хорошо, что ты выбрал автоспорт, а не теннис, иначе у всех нас были бы проблемы», — написал Джокович.

A post shared by Lewis Hamilton (@lewishamilton)

A post shared by Lewis Hamilton (@lewishamilton)

Напомним, в прошлом сезоне 36-летний Хэмилтон догнал Михаэля Шумахера по числу титулов чемпиона мира, став семикратным чемпионом мира. Также он побил рекорд немца по числу побед на этапах «Формулы-1». В активе Шумахера 92 победы, у Хэмилтона — 96. Британец был признан лучшим гонщиком сезона в «Формуле-1».

В новом сезоне пилот успел победить в гонке на Гран-при Бахрейна. Хэмилтон занимает первое место по количеству попаданий на подиум (166) в карьере в истории «Формулы-1» и по количеству поулов (98). Пилот дебютировал в «Формуле-1» в 2007-м в составе команды «Макларен».

Хэмилтон выступил в защиту животных в российских цирках

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Хорошо, что ты не выбрал теннис»: Джокович отреагировал на детскую фотографию Хэмилтона», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.