«Хоффенхайм» сенсационно разгромил «Баварию» в Бундеслиге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2020 года

Во втором туре немецкой Бундеслиги произошла громкая сенсация. «Бавария» потерпела первое поражение в сезоне, проиграв в гостях «Хоффенхайму».

Встреча закончилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. На 16-й минуте Бичакич вывел хозяев вперед, а затем Даббур удвоил преимущество «Хоффенхайма». В концовке тайма Киммих отыграл один мяч, но после перерыва забивали лишь хозяева. В концовке встречи Крамарич отметился дублем.

«Хоффенхайм» одержал уже вторую победу в сезоне и вышел на первое место в турнирной таблице Бундеслиги. «Бавария» в первом матче сезона разнесла «Шальке-04» со счетом 8:0. Сейчас чемпион занимает седьмое место в турнирной таблице.

Бундеслига. 2-й тур

«Хоффенхайм» — «Бавария» — 4:1 (2:1)

Голы: Бичакич, 16, Даббур, 23, Крамарич, 77, 90+2 (с пенальти)

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Хоффенхайм» сенсационно разгромил «Баварию» в Бундеслиге», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.