«Хочу прикончить его». Корешков прокомментировал бой с Хомаси на Bellator 264

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2021 года

Бывший чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков поделился ожиданиями от поединка с американским бойцом Сабахом Хомаси, который состоится в ночь на 14 августа в со-главном событии турнира Bellator 264.

«В этом бою я должен заявить о себе и произвести впечатление. Я должен не просто выигрывать раунды, а побеждать уверенно в каждой пятиминутке. Я не имею права упустить ни одного момента. Я должен полностью доминировать над своим соперником.

Конечно, если мне представится возможность победить эффектно: нокаутировать или закончить бой досрочно любым другим способом, я непременно сделаю это. При этом всем я не должен торопиться, потому что в таком случае могу наделать ошибок. Я хочу полностью доминировать над своим соперником и хочу прикончить его, но должен сделать это с умом», – сказал Корешков.

30-летний Корешков последний раз выходил в октагон в феврале 2021 года на турнире AMC Fight Nights: Сочи, победив Адриано Родригеса сабмишном (рычаг локтя) в первом раунде. В октябре 2019 года на турнире Bellator 229 он уступил раздельным решением судей Лоренцу Ларкину. На его счету 23 победы и четыре поражения.

32-летний Хомаси последний бой провел в апреле текущего года на турнире Bellator 257, проиграв Полу Дейли техническим нокаутом во втором раунде. В октябре прошлого года на турнире Bellator 250 он нокаутировал во втором раунде Бобби Воелкера. В его активе 15 побед и девять поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Хочу прикончить его». Корешков прокомментировал бой с Хомаси на Bellator 264», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.