«Цветы» Стаса Намина завершили работу над новым альбомом «Распахни свое окно»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2011 года

Одна из популярнейших групп 70-х, группа Стаса Намина «Цветы» завершила работу над новым альбомом, который получил название «Распахни свое окно».

Диск был записан в июле прошлого года в Лондоне на студии Abbey Road. Это - первая пластинка «Цветов» с новыми пеcнями за последние 40 лет. По словам Стаса Намина, 17 новых композиций группы представляют собой «рок в чистом виде», сообщает “Радио России”.

Стас Намин (настоящее имя Анастас Алексеевич Микоян, 8 ноября 1951, Москва) — российский музыкант, композитор и продюсер, художник и фотограф, режиссёр-постановщик и продюсер театра и кино. Создатель многих новаторских проектов. Культовая фигура в российской культуре 1970—2000 гг. Стас Намин — один из основателей отечественной рок-музыки, создатель и лидер группы «Цветы».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Цветы» Стаса Намина завершили работу над новым альбомом «Распахни свое окно»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.