«Целью покушения на Айрикяна было помешать выборам, но мы этого не допустим», — пообещал Серж Саргсян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2013 года

Приятно видеть, что кандидат в президенты Армении Паруйр Айрикян, на которого на днях было совершено покушение, поправляется, заявил действующий президент Армении, кандидат от РПА Серж Саргсян на встрече с избирателями в городе Арарат. По его словам, покушение на Айрикяна было испытанием, из которого армянским народ выйдет окрепшим и более объединенным. Очевидно, отметил он, что цель этого преступления – повлиять на президентские выборы, другой цели быть не могло, и если даже окажется, что оно было совершено на бытовой почве, все равно цель была одна, потому что этот человек – кандидат в президенты, а преступление было совершено в предвыборный период.

«Несмотря на это злостное преступление, которое, по моему мнению, было направлено не только против Паруйра Айрикяна, но и против нашей государственности и нашего прогресса, каждый должен выполнять свою работу еще лучше. И мы должны продолжать нашу бесперебойную, четкую работу, потому что это преступление было направлено именно на то, чтобы помешать естественному ходу выборов. Но мы этого не позволим. В этой ситуации должна работать только и только Конституция Армении. И я, как гарант Конституции обещаю, что все процессы будут соответствовать букве и духу Конституции Армении», - сказал Серж Саргсян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Целью покушения на Айрикяна было помешать выборам, но мы этого не допустим”, - пообещал Серж Саргсян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.