«Цзянсу Сунин» предлагает за Бэйла 22 миллиона евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2019 года

Китайский «Цзянсу Сунин» сделал мадридскому «Реалу» официальное предложение за валлийского вингера Гарета Бэйла в размере 22 миллионов евро. При этом самому футболисту предложен двухлетний контракт с зарплатой 17 миллионов евро в год, сообщает AS.

Эти условия повторяют нынешнее соглашение форварда с «королевским клубом», однако на данный момент предложение не устраивает ни Бэйла, ни сам «Реал».

Футболист не входит в планы наставника мадридцев Зинедина Зидана на новый сезон, и французский специалист уже не раз заявлял, что игроку лучше всего как можно скорее покинуть команду.

При этом сам Бэйл не горит желанием уходить и категорически не согласен на понижение своего оклада. В прошлом сезоне вингер, выигравший за шесть лет в «Реале» чемпионат и Кубок Испании, а также четыре Лиги чемпионов, провел в Примере 29 матчей и отметился 8 голами и 3 результативными передачами, что является его худшим результатом за время выступлений в «королевском клубе».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Цзянсу Сунин» предлагает за Бэйла 22 миллиона евро», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.