«Црвена Звезда» стала чемпионом Сербии в первом матче после рестарта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2020 года

Чемпионат Сербии возобновился после паузы, связанной с пандемией коронавируса. И сразу же по итогам первого игрового дня стал известен чемпион.

В матче 27-го тура "Црвена Звезда" на выезде не оставила ни единого шанса "Раду", отправив в его ворота пять безответных мячей.

Таким образом, "Црвена Звезда" упрочила лидерство и оторвалась от ближайшего преследователя - "Партизана" - на 14 очков. Так как осталось провести лишь три тура (плей-офф отменен из-за пандемии), то команда Деяна Станковича досрочно оформила себе чемпионский титул.

Очередной чемпионский титул стал для команды из Белграда уже 31-м в истории.

Отметим, что в составе "Црвены Звезды" сейчас играют футболисты, поигравшие в России. Это Милан Родич («Зенит», «Волга», «Крылья Советов») и Бранко Йовичич («Амкар»).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Црвена Звезда" стала чемпионом Сербии в первом матче после рестарта», автор: Александр Матвеев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.