«Цюрих» открыл специальный магазин по продаже футболок Александра Кержакова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2016 года

Швейцарский футбольный клуб «Цюрих» открыл специальный онлайн-магазин (Архивная копия от 19 июня 2021 на Wayback Machine), где любой желающий может приобрести именную атрибутику российского форварда Александра Кержакова.

Игровая форма клуба с фамилией и номером лучшего бомбардира в истории сборной России стоит 125 швейцарских франков (примерно 10 тысяч рублей), обычная футболка с эмблемой «Цюриха» и фамилией Кержакова, написанной на русском языке, обойдется в 35 франков (около 2800 рублей).

В воскресенье Кержаков забил первый мяч в официальном матче за «Цюрих», который в матче 20-го тура чемпионата Швейцарии одержал гостевую победу над «Люцерном» (2:1).

«Кержаков очень профессионален во всем, что делает. Он пользуется большим авторитетом в команде. Один из игроков сказал мне, что он может многому научиться у Александра. Для меня очевидно, что Кержаков будет прибавлять с каждым последующим матчем. Пока он оправдывает наши ожидания», - цитирует ТАСС президента клуба Анчилло Канепа.

Напомним, что в середине декабря «Цюрих» арендовал 33-летнего ветерана до конца сезона у петербургского «Зенита», в составе которого Кержакову места не находилось. Его контракт с питерским клубом рассчитан до 30 июня 2016 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Цюрих» открыл специальный магазин по продаже футболок Александра Кержакова», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.