«Чайка» объявила о конкурсе для болельщиц на «Мисс клуба — 2021»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2021 года

Пресс-служба клуба сообщает, что образ победительницы будет присутствовать в видеоконтенте, соцсетях и активностях клуба.

"В преддверии 8 Марта ФК «Чайка» предоставляет вам возможность заявить о себе в кругах всех футбольных болельщиков, а также – шанс стать лицом клуба и представлять его на протяжении 2021 года! Мы объявляем конкурс «Мисс ФК «Чайка-2021»: на самую красивую болельщицу клуба – коммуникабельную, открытую, фотогеничную девушку – и приглашаем всех принять в нем участие!" - говорится в заявлении клуба.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно опубликовать короткую информацию о себе и свое фото в Instagram с хэштегом #миссфкчайка и рассказом о том, какое место футбол занимает в вашей жизни. Победительница получит титул «Мисс ФК «Чайка», призы от партнеров футбольного клуба (карта на посещение фитнес-клуба World Class в течение полугода и сертификат на двоих на посещение тайской Spa-деревни Baunty) и возможность представлять клуб в медиапространстве (образ будет присутствовать в видеоконтенте, соцсетях и печатной продукции «Чайки»).

Конкурс пройдет в три этапа. Первый состоится с 8 по 14 февраля, второй - с 15 по 21 февраля, третий - с 22 по 28 февраля. По итогам каждого этапа будут объявлены три победительницы, которых определит специальное жюри из футболистов и тренеров «Чайки». Затем с 1 по 4 марта претенденток ждет суперфинал. На странице клуба Вконтакте будут выложены фото с участницами, а болельщики получат возможность проголосовать за понравившуюся девушку. Завершится голосование в полночь 5 марта. В этот же день будет объявлена «Мисс ФК «Чайка-2021».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Чайка" объявила о конкурсе для болельщиц на "Мисс клуба - 2021"», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.