«Чайка» снимется с ФНЛ по окончании сезона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

По информации источника Metaratings.ru , «Чайка» снимется с розыгрыша ФНЛ по итогам сезона-2020/21.

«Сейчас этот вариант обсуждается уже внутри клуба. Причина — сразу несколько матчей с участием «Чайки», которые были признаны РФС договорными: игры с «Армавиром» (2018), «Дружбой» (2018) и «Черноморцем» (2019)», — отмечает источник Metaratings.ru , знакомый с ситуацией.

По нашим данным, РФС намерен довести дело до конца и добиться снятия «Чайки» с первенства ФНЛ по итогам текущего сезона. За делом пристально наблюдают в УЕФА и ФИФА.

«Чайка» — частный клуб из Песчанокопского (Ростовская область). В нынешнем сезоне ФНЛ команда идёт на 13-м месте в таблице, набрав 46 очков по итогам 37 матчей. От зоны прямого вылета в ПФЛ «Чайку» отделяют восемь баллов.

ФНЛ: «Крылья Советов» разгромили «Факел», «Спартак-2» обыграл «Волгарь» Как будет выглядеть европейская Суперлига: 20 клубов, две группы, шанс попасть в неё есть у всех

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Чайка» снимется с ФНЛ по окончании сезона», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.