«Чего ты смеёшься?»: футболист «Урала» обиделся на журналиста и ушёл с интервью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2021 года

Защитник «Урала» Игорь Калинин досрочно завершил флеш-интервью в перерыве матча 23-го тура РПЛ против «Спартака» (0:3 после первого тайма).

Корреспондент «Матч ТВ» Александр Неценко спросил у футболиста про второй гол «красно-белых», когда после нескольких финтов вингер «Спартака» Квинси Промеса освободился от опеки Калинина и отправил мяч в ворота «Урала».

— Насколько самому приходится тяжело, поскольку и в первом голе чуть-чуть не добежали, и во втором голе там Промес выкручивал позвонки?

— Кому выкручивал позвонки? Чего ты смеешься?!

— Да я не смеюсь...

— Ну а что смешного?

— Ничего смешного.

— Ну так вы выражайтесь правильно тогда.

После этого Калинин покинул флеш-зону и отправился в раздевалку. После первого тайма «Спартак» уверенно переигрывает «Урал» со счетом 3:0. У московского клуба отличились Джордан Ларссон, Квинси Промес и Александр Соболев с пенальти.

«Спартак» – «Урал»: Ларссон открыл счет дальним ударом«Спартак» – «Урал»: Промес удвоил преимущество «красно-белых»«Спартак» — «Урал»: Соболев реализовал пенальти и забил в третьем матче подряд

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Чего ты смеёшься?»: футболист «Урала» обиделся на журналиста и ушёл с интервью», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.