«Челси», проигрывая по ходу матча 0:3, сыграл вничью с «Вест Бромвичем»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2020 года

"Вест Бромвич" и "Челси" сошлись в матче 3-го тура английской Премьер-лиги. Команды забили шесть мячей на двоих.

Дубль Каллама Робинсона и гол Кайла Бартли уже к 27-й минуте принесли "Вест Бромвичу" комфортное преимущество - 3:0. Первый тайм так и завершился.

Команда Фрэнка Лэмпарда взялась за дело втором тайме и все перевернулось с ног на голову. Точные удары Мэйсона Маунта, Каллума Хадсона-Одои и Тэмми Абрахама уже в на третьей компенсированной минуте помогли "синим" уйти от поражения и сравнять счет.

Таким образом, "Вест Бромвич" добыл первое очко в сезоне и поднялся на пятнадцатое место в турнирной таблице, "Челси" имеет в своем активе четыре пункта и идет шестым.

Чемпионат Англии. 3-й тур

"Вест Бромвич" - "Челси" - 3:3

Голы: Робинсон, 4 (1:0), Робинсон, 25 (2:0), Бартли, 27 (3:0), Маунт, 54 (3:1), Хадсон-Одои, 70 (3:2), Абрахам, 90+3 (3:3).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Челси", проигрывая по ходу матча 0:3, сыграл вничью с "Вест Бромвичем"», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.