«Челси» вышел в 1/4 финала Лиги Чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2011 года

16 марта состоялись последние две игры 1/8 финала Лиги Чемпионов. В Лондоне, на стадионе “Стэмфорд Бридж”, “Челси” принял “Копенгаген”. Матч завершился нулевой ничей, этот счет был выгоден для футболистов “Челси”, поскольку в первой встрече они победили со счетом 0:2.

После выхода в 1/4 финала, главный тренер англичан Карло Анчелотти убеждал, что "Челси" способен на многое, а Столе Сольбаккен хвалил "Копенгаген" за отличный сезон в еврокубках.

“От нас не требовалось забивать, ведь после первого матча мы вели в счете 2:0. Нам надо было не дать забить сопернику. Игроки проявили бойцовские качества и бдительность. "Челси" еще способен на многое”,- слова Анчелоти передает официальный сайт UEFA.

Наставник “Копенгагена” Столе Сольбаккен поздравил "Челси" с выходом в следующий раунд: “По сумме двух матчей соперник был сильнее. Однако я горжусь нашим достижением. Мы провели восемь встреч и в семи из них сыграли очень хорошо”

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Челси” вышел в 1/4 финала Лиги Чемпионов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.