«Челси» могут лишить очков из-за повышенного внимания к Модричу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2011 года

Председатель правления "Тоттенхэма" Даниэль Леви намерен подать жалобу в администрацию премьер-лиги относительно чрезмерно активных действий представителей "Челси" по покупке полузащитника "шпор" Луки Модрича.

Босс "Тоттенхэма" возмущен тем, что синие обнародовали факт предложения о трансфере игрока, тем самым смутив хорвата. Если действия "Челси" будут признаны неправомерными, то в перспективе это повлечет за собой снятие очков.

"Мы совершенно ясно обозначили свою позицию в письменном виде и предоставили ее "Челси", однако те предпочли проигнорировать нас, обнародовав трансферное предложение. Во избежание каких-либо сомнений позвольте повторить, что мы не станем вступать в переговоры по продаже Модрича", - цитирует Леви Mirror(недоступная ссылка).

Напомним, что в 2005 году "Челси", при скандальных обстоятельствахпереманив защитника "Арсенала" Эшли Коула, был признан виновным в нарушении правил премьер-лиги и оштрафован на 300 тыс фунтов. Более того, клуб мог лишиться трех очков, если бы синие были замечены в подобных действиях еще раз на протяжении сезона.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Челси" могут лишить очков из-за повышенного внимания к Модричу», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.