«Челси» обыграет «Атлетико» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов 17 марта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2021 года

По мнению отечественных аналитиков, «Челси» победит мадридский «Атлетико» в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов, который состоится на арене «Стэмфорд Бридж» в Лондоне 17 марта.

Ответный матч 1/8 финала ЛЧ «Челси» - «Атлетико» начнется в 23:00 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством итальянского судьи Даниэле Орсато.

Первый матч завершился победой английской команды с минимальным счетом.

После победы над «матрасниками» коллектив Тухеля провел четыре матча в АПЛ. «Синие» сначала дома расписали мировую с «МЮ» (0:0), затем на выезде с минимальным счетом обыграли «Ливерпуль», потом дома разобрались с «Эвертоном» (2:0) и в преддверии поединка с мадридской командой в гостях сыграли по нулям с «Лидсом». «Челси» набрал 51 очко и находится на четвертом месте в АПЛ. Отметим, что на своем поле в рамках ЛЧ «Челси» не выиграл в пяти последних матчах против испанских команд.

«Атлетико» после поражения от лондонского коллектива сыграл на выезде с «Вильярреалом» и проиграл со счетом 0:2. Затем команда Диего Симеоне дома завершила ничьей матч с «Реалом» (1:1), после этого в родных стенах одолела «Атлетик» (2:1), а в преддверии встречи с «синими» на выезде сыграла вничью с «Хетафе» (0:0). С 63-я очками в активе мадридцы лидируют в турнирной таблице Примеры.

В пяти последних очных встречах в рамках ЛЧ «Челси» дважды одержал победу, одна виктория на счету испанской команды. Два поединка завершились ничьей. В трех из этих пяти матчей обеим командам удалось забить.

По мнению отечественных экспертов (25%), «Челси» победит «Атлетико» в предстоящей встрече, в то время как 16 процентов не сомневаются в виктории гостей. 11 процентов аналитиков уверены, что обе команды сумеют отметиться взятием ворот. Девять процентов полагают, что поединок завершится ничьей.

Основная игра

1-й тайм

2-й тайм

Угловые

1-й тайм

2-й тайм

Удары в створ ворот

1-й тайм

2-й тайм

Оффсайды

1-й тайм

2-й тайм

Фолы

1-й тайм

2-й тайм

П1

X

П2

Ориентировочные составы:

«Челси»: Менди, Рюдигер, Аспиликуэта, Кристенсен, Алонсо, Ковачич, Канде, Хаверц, Хадсон-Одои, Вернер, Жиру.

«Атлетико»: Облак, Лоди, Савич, Триппьер, Хименес, Коке, Льоренте, Феррейра-Карраско, Кондогбиа, Феликс, Суареш.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Челси» обыграет «Атлетико» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов 17 марта», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.