«Челси» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в финал Кубка Англии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2021 года

В полуфинале Кубка Англии «Челси» принимал «Манчестер Сити». Поединок на стадионе «Уэмбли» завершился победой лондонцев с минимальным счетом.

Первый тайм обе команды провели в медленном темпе, все больше уделяя внимание обороне. Манкунианцы не создали ни одного опасного момента у ворот Кепы, а вот «синие» трижды опасно контратаковали и могли забить, однако уверенная игра Штеффена спасала гостей от неминуемых голов. Во второй половине встречи на 55-й минуте Зиеш с передачи Вернера сумел таки распечатать ворота «горожан». До конца поединка коллектив Гвардиолы восстановить равновесие не сумел.

«Челси» в финале встретится с победителем пары «Саутгемптон» - «Лестер».

Кубок Англии

«Челси» - «Манчестер Сити» - 1:0

Голы: Зиеш, 55.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Челси» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в финал Кубка Англии», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.