«Челси» обыграл «Саутгемптон» в седьмом туре АПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2021 года

Лондонский «Челси» обыграл «Саутгемптон» в домашнем матче в рамках седьмого тура Английской премьер-лиги, который состоялся 2-го октября и завершился со счетом 3:1.

Первый гол в матче был забит на 9-й минуте. Отличился защитник «Челси» Трево Чалоба. «Саутгемптон» сравнял счет на 61-й минуте. Отличился полузащитник Джеймс Уорд-Проуз. Отметим, что на 77-й минуте он же получил красную карточку.

«Челси» сумел дожать противника, играющего в меньшинстве. На 84-й минуте отличился нападающий Тимо Вернер, а на 89-й минуте защитник «Челси» Бен Чилуэлл установил окончательный счет во встрече.

«Челси» — «Саутгемптон» — 3:1 (1:0).

Голы: Чалоба 9, Вернер 84, Чилуэлл 89 — Уорд-Проуз 61.

Удаления: нет — Уорд-Проуз.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Челси» обыграл «Саутгемптон» в седьмом туре АПЛ», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.