«Челси» отказался от приобретения Райса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2021 года

«Челси» отказался от покупки полузащитника «Вест Хэма» Деклана Райса.

Райс был одной из главных целей лондонского клуба, когда главным тренером команды был Фрэнк Лэмпард. Как сообщает Фабрицио Романо, после увольнения Лэмпарда в «Челси» отказались от идеи приобретения полузащитника.

Переход Райса в «Челси» мог стать поводом переезда в АПЛ полузащитника «Спартака» Алекса Крала. Как сообщали СМИ, в «Вест Хэме» именно в чешском полузащитнике видели потенциального сменщика Райса.

22-летний Райс в нынешнем сезоне сыграл 26 матчей, в которых отметился одной голевой передачей. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 55 млн евро. Гамшик может перейти в «Локомотив»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Челси» отказался от приобретения Райса», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.