«Челси» планирует продлить контракт с Рюдигером

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2021 года

Как сообщает итальянский спортивный журналист Николо Скира в социальной сети Twitter, лондонский «Челси» ведет переговоры с защитником команды Тони Рюдигером по поводу продления трудового соглашения.

Отмечается, что «синие» начали переговоры с игроком, чей контракт истекает в июне 2022 года. «Челси» хочет продлить договор до 2024 года.

#Chelsea have opened talks to extend Toni #Rudiger’s contract (expires in June 2022) until 2024. #transfers #CFC— Nicolò Schira (@NicoSchira) 25 августа 2021 г.

Ранее сообщалось, что сам защитник сборной Германии также хочет продлить соглашение с лондонской командой, несмотря на интерес «Реала» и «ПСЖ».

Рюдигер играет за «Челси» с 2017 года.

Защитник в минувшем сезоне АПЛ принял участие в 19-и матчах и забил один гол.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Челси» планирует продлить контракт с Рюдигером», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.