«Челси» победит «Краснодар» во втором туре ЛЧ 28 октября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2020 года

По мнению отечественных аналитиков, «Челси» обыграет «Краснодар» в гостевом поединке второго тура группового этапа Лиги чемпионов, который пройдет в Краснодаре 28 октября.

Матч второго тура Лиги чемпионов «Краснодар» - «Челси» начнется в 20:55 по московскому времени и пройдет с ограниченным количеством зрителей на трибунах. Встречу команд группы Е рассудит бригада судей под руководством Али Палабийика из Турции.

«Краснодар» в первом туре на выезде расписал мировую с «Ренном» (1:1). «Быки» вместе с французами лидируют в группе Е. После ничьей во Франции южане в рамках 12-го тура чемпионата России дома проиграли «Спартаку» (1:3) в матче с очень странным судейством. Набрав по итогам 12-и туров 18 баллов, команда Мусаева находится на восьмом месте в турнирной таблице РПЛ. В предстоящем поединке на поле из-за травм и болезней не выйдут Ари, Вандерссон, Кабелла, Классон, Марков, Стоцкий.

Коллектив Лэмпарда в минувшем туре дома не сумел обыграть «Севилью» (0:0). Затем в шестом туре АПЛ синие отправились в гости к «Манчестер Сити», где также добыли нулевую ничью. Отметим, что «Челси» пропускал в десяти из 12-и предыдущих игр в Лиге чемпионов.

По мнению отечественных аналитиков (36%), лондонский коллектив обыграет «Краснодар» в предстоящем поединке, в то время как семь процентов полагаются на викторию хозяев поля. Десять процентов предпочитают взять ставку на Ф2 (-1), 12 процентов экспертов берут ставку на победу гостей с ТМ (3,5). Шесть процентов уверены, что обе команды сумеют отметиться взятием ворот.

Ориентировочные составы:

«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Смольников, Мартынович, Кайо, Чернов, Уткин, Газинский, Вильена, Сулейманов, Берг.

«Челси»: Менди, Джеймс, Тьяго Силва, Зума, Чилуэлл, Жоржиньо, Канте, Пулишич, Хаверц, Маунт, Вернер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Челси» победит «Краснодар» во втором туре ЛЧ 28 октября», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.