«Челси» потерпел разгромное поражение от «Шеффилда»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2020 года

В рамках 35-го тура чемпионата Англии «Шеффилд» принимал лондонский «Челси». Матч на арене «Бремелл Лейн» завершился победой хозяев поля со счетом 3:0.

Команда Криса Уайлдера разрешила гостям взять инициативу в свои руки, а сама сделала ставку на контратаки. Правда, игра постепенно сравнялась и хозяева поля также начали проводить широкие атаки, одна из которых на 18-й минуте увенчалась голом Макголдрика. На 33-й минуте МакБерни точным ударом головой с передачи Стивенса удвоил счет. «Челси» так и не вышел из ступора, за что поплатился на 77-й минуте, «аристократов» вновь огорчил Макголдрик.

После этого поражения команда Фрэнка Лэмпарда с 60-ю очками осталась на третьем месте в турнирной таблице АПЛ. «Шеффилд» набрал 54 очка и поднялся на шестую позицию.

В 36-м туре синие примут «Норвич», а «Шеффилд» отправится в гости к «Лестеру».

АПЛ. 35-й тур

«Шеффилд» - «Челси» - 3:0

Голы: Макголдрик, 18, 77, МакБерни, 33.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Челси» потерпел разгромное поражение от «Шеффилда»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.