«Челси» предложил Армандо Броя новый контракт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2021 года

19-летний форвард сборной Албании Армандо Броя вернется в лондонский «Челси», сообщает журналист Фабрицио Романо в социальной сети Twitter.

Новый трудовой договор игрока с «синими» рассчитан до 2026 года. Руководство «пенсинеров» работает над последними деталями контракта.

Official announcement expected soon for Armando Broja new contract with Chelsea until June 2026, confirmed. 👇🏻🤝🔵 #CFC https://t.co/tvKkcxsTY6— Fabrizio Romano (@FabrizioRomano) 17 июля 2021 г.

Броя минувший сезон провел в аренде в «Витессе» и забил десять голов.

Отмечается, что Броя вернется в Лондон и станет игроком основы «Челси». Главный тренер «синих» Томас Тухель видит в нападающем потенциал, и хочет, чтобы Броя смог проявить себя в главной команде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Челси» предложил Армандо Броя новый контракт», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.