«Челси» предложит 114 млн евро за Коутиньо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2019 года

«Челси» готов побороться за полузащитника «Барселоны» Филиппе Коутиньо.

По данным, которыми располагает Daily Express, лондонцы могут предложить за хавбека 100 млн фунтов стерлингов (приблизительно 114 млн евро). Коутиньо по-прежнему входит в планы наставника «Барселоны» Эрнесто Вальверде, несмотря на спад физической формы, пишет издание.

В «Барселоне» наметились неожиданные трансферные планы. Так, на замену Коутиньо может быть приобретён неприметный форвард из второй китайской лиги.

На счету бразильского полузащитника 17 матчей за каталонцев в Примере, в которых Коутиньо отметился четырьмя забитыми мячами и двумя результативными передачами.

Эксперты букмекерской компании «1ХСтавка» полагают, что следующим клубом Коутиньо будет «Манчестер Юнайтед» – коэффициент 8,00. Если состоится переход в «Челси», событие будет рассчитано по коэффициенту 33.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Челси» предложит 114 млн евро за Коутиньо», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.