«Челси» разгромил «Эвертон» в 29-м туре АПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2020 года

В рамках 29-го тура чемпионата Англии лондонский «Челси» на своем поле принимал «Эвертон». Поединок на «Стэмфорд Бридж» завершился разгромной победой синих со счетом 4:0.

Хозяева поля открыли счет на 14-й минуте первого тайма, когда Маунт распечатал ворота «ирисок» после передачи Педро. На 21-й минуте отличился уже сам Педро, отправивший мяч в сетку ворот гостей после роскошного паса Баркли. Испанец оторвался от двоих игроков обороны, вбежал в штрафную мерсисайдцев и заколотил сферу в ближний угол ворот Пикфорда. На 51-й минуте Беркли вновь отдал результативную передачу, на этот раз цель мощным ударом из-за пределов штрафной поразил Виллиан. Три минуты спустя бразилец отпасовал Жиру, который забил четвертый мяч «аристократов».

После этой победы команда Лэмпарда набрала 48 очков и находится на четвертом месте в турнирной таблице АПЛ, в то время как «Эвертон» с 37-ю баллами занимает 12-е место.

В 30-м туре лондонцы на выезде сыграют с «Астон Виллой», а «Эвертон» примет «Ливерпуль».

АПЛ. 29-й тур

«Челси» - «Эверотон» - 4:0

Голы: Маунт, 14, Педро, 21, Виллиан, 51, Жиру, 54

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Челси» разгромил «Эвертон» в 29-м туре АПЛ», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.