«Челси» упал на восьмое место в АПЛ. В Англии активно делают ставки на увольнение Лэмпарда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2021 года

Роман Абрамович не потерпит поражения от «Лестера».

Лондонский «Челси» без шансов влетел «Лестеру» в центральном матче чемпионата Англии – 1:2. После поражения от «лис» клуб Романа Абрамовича рухнул на восьмое место в турнирной таблице – совсем слабо для фирмы, которая в межсезонье купила футболистов на 250 миллионов евро.

Логично, что импульсивный русский владелец укажет на дверь главному тренеру. В рейтинге коучей, которых раньше других уволят в Премьер-лиге, Фрэнк Лэмпард стоит на первой строчке. В букмекерской компании SkyBet на отставку Лэмпарда принимают ставки с коэффициентом 1,80. Вероятность досрочного ухода Фрэнки оценили в 55,5%.

Чуть выше котировки у Стива Брюса, в конторе на увольнение тренера «Ньюкасла» можно зарядить с показателем 2,00. Третьим в списке работающей поганой метлы идет Крис Уайлдер из «Шеффилд Юнайтед», в SkyBet на отставку тренера из последнего клуба АПЛ предлагают пари с кэфом 4,00.

В относительной безопасности Грэм Поттер из «Брайтона» (12,00), Рой Ходжсон из «Кристал Пэлас» и коуч «Вулверхэмптона» Нуну Эшпириту Санту (по 16,00). Меньше всего вероятность увольнения у действующего чемпиона Англии. На уход Юргена Клоппа из «Ливерпуля» можно поставить с коэффициентом 100,00, это всего лишь 1% вероятности.

Похоже, Фрэнку Лэмпарду действительно недолго осталось на «Стэмфорд Бридж». Матч с «Лестером» был важной проверкой, которую молодой коуч не прошел. Остается еще легкая надежда на то, что Роман Абрамович посмотрит на сложность календаря и нестандартный сезон. Но вы правда верите в то, что Абрамович не уволит Лэмпарда и не назначит Томаса Тухеля или Массимилиано Аллегри?

  • Премия «РБ-2021» состоится в марте этого года.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Челси» упал на восьмое место в АПЛ. В Англии активно делают ставки на увольнение Лэмпарда», автор: Данил Тармасинов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.