«Челси» установил рекорд АПЛ по количеству «сухих» домашних матчей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2021 года

Лондонский «Челси» установил рекорд Английской премьер-лиги по числу «сухих» домашних матчей при новом главном тренере, сообщает Opta.

Под руководством нового наставника Томаса Тухеля «Челси» на «Стэмфорд Бридж» провел пять матчей, не пропустив ни одного гола. Вчера в рамках 27-го тура английского первенства «синие» принимали «Эвертон» и победили со счетом 2:0.

Ранее лондонский клуб сохранил ворота «сухими» в домашних играх с «Вулверхэмптоном» (0:0) «Бёрнли» (2:0), «Ньюкаслом» (2:0) и «Манчестер Юнайтед» (0:0).

Таким образом, Тухель стал первым тренером, завершившим первые пять домашних матчей АПЛ на ноль.

«Челси» набрал 47 очков и расположился на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата Англии. В следующем туре лондонский клуб отправится в гости к «Лидсу».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Челси» установил рекорд АПЛ по количеству «сухих» домашних матчей», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.