«Челси» – «Вильярреал»: прямая трансляция матча за Суперкубок УЕФА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2021 года

Действующий победитель Лиги чемпионов «Челси» и триумфатор прошлого розыгрыша Лиги Европы «Вильярреал» в очном противостоянии определят обладателя Суперкубка УЕФА. Встреча состоится 11 августа в Белфасте на арене «Виндзор Парк».Где смотреть матч «Челси» – «Вильярреал»?

В прямом эфире игру за Суперкубок УЕФА покажет телеканал «Матч ТВ». Трансляция из столицы Северной Ирландии начнётся в 21:45 по московскому времени. Матч будет показан на федеральном телеканале и на официальном сайте вещателя. Смотреть футбол можно и на сайте Metaratings.ru с помощью встроенного видеоплеера «Матч ТВ» на видеохостинге RuTube.

Кто является фаворитом игры «Челси» – «Вильярреал»?

По мнению аналитиков «Винлайна», английский клуб является фаворитом в борьбе за Суперкубок УЕФА. На победу команды Томаса Тухеля по итогам матча предлагается коэффициент 1,33. На успех испанской команды выставлена котировка 3,35.

Отметим, что в шести из восьми предыдущих играх за Суперкубок УЕФА команды не сумели определить обладателя трофея по итогам основного времени матча, поэтому судьба кубка решалась в дополнительное время или в серии пенальти. Поставить на то, что «Челси» и «Вильярреал» не сумеют выявить сильнейшего за 90 минут игрового времени можно по коэффициенту 3,70.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Челси» – «Вильярреал»: прямая трансляция матча за Суперкубок УЕФА», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.