«Челси» – «Ливерпуль»: мерсисайдцы рискуют остаться без лучшего защитника

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2018 года

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк может пропустить важнейший матч с «Челси». Голландец получил травму в игре с «Саутгемптоном» и не тренировался всю неделю.

Лидер чемпионата Англии «Ливерпуль» во второй раз за эту неделю встретится с «Челси». Первая встреча в Кубке лиги осталась за подопечными Маурицио Сарри.У мерсисайдцев крайне тяжелый график. После встречи с «аристократами» команда в среду сыграет в Лиге чемпионов гостевой матч с «Наполи». Затем в воскресенье «красные» на своем поле встретятся с «Манчестер Сити».«Челси» на прошлой неделе впервые в этом сезоне потерял очки, сыграв нулевую ничью с «Вест Хэмом». Победа в предстоящем матче позволит «синим» опередить «Ливерпуль», а поражение откинет клуб Романа Абрамовича на внушительные 5 очков.

Новости команд

В лазарете «Ливерпуля» находятся Адам Лаллана, Алекс Окслейд-Чемберлен и Дивок Ориги. Решение об участии в матче ван Дейка будет принято непосредственно перед началом встречи.У «Челси» игру рискуют пропустить Антонио Рюдигер, Педро и Рубен Лофтус-Чик.

Интересная статистика

«Ливерпуль» выиграл 7 матчей подряд. При этом в 6 встречах команда забила как минимум дважды.«Челси» одержал победу в последних 3 играх на своем поле.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Челси» – «Ливерпуль»: мерсисайдцы рискуют остаться без лучшего защитника», автор: Владимир, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.