«Челси» – «Ньюкасл». Прогноз: Тухель похоронит мечты «Ливерпуля» о втором чемпионстве кряду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2021 года

В понедельник, 15 февраля «Челси» примет на домашней арене «Ньюкасл» в матче 24-го тура английской Премьер-лиги. Встреча пройдет на стадионе «Стэмфорд Бридж» и начнется в 23.00 мск.

Эксперты букмекерской конторы Фонбет уверены, что лондонский клуб одержит победу. На это событие можно поставить с коэффициентом 1,25. Выигрыш гостей оценивается в 12,00, а ничья – в 6,00.

Также вам предлагают сделать ставку на количество забитых мячей. Например, тотал больше 1,5 оценивается в 1,15, а меньше – в 4,80.

Наконец, вы можете спрогнозировать сценарий поединка. К слову, если обе команды забьют, ваш первоначальный взнос умножится на 4,60. В случае «сухой» победы «Челси» выставлен коэффициент 1,85, а безголевая ничья оценивается в 3,65.

Напомним, в текущем сезоне столичный клуб занимает пятое место в АПЛ, набрав 39 очков. В случае победы команда Томаса Тухеля выйдет на четвертую строчку, сместив с этой позиции «Ливерпуль». Что касается «Ньюкасла», то «сороки» занимают 17-е место, набрав 25 баллов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Челси» – «Ньюкасл». Прогноз: Тухель похоронит мечты «Ливерпуля» о втором чемпионстве кряду», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.