«Челси» — «Аякс»: аналитики считают команду Лэмпарда фаворитом предстоящего поединка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2019 года

Отечественные эксперты считают, что родные стены помогут лондонскому «Челси» одержать вторую победу над амстердамским клубом в домашнем поединке четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Челси» - «Аякс» состоится пятого ноября на арене «Стэмфорд Бридж» в Лондоне. Главным арбитром встречи назначен Джанлука Рокки, который даст стартовый свисток в 23:00 по московскому времени. Итальянец в последних десяти поединках раздал в среднем 4.9 желтых карточек.

В группе H лидируют «аристократы», набравшие в свой актив шесть очков. На втором месте идет коллектив Эрика тен Хага с таким же количеством баллов на счету. У «Валенсии» в активе четыре пункта, у «Лилля» - одно очко.

В предыдущем туре синие в Амстердаме переиграли своего сегодняшнего соперника с минимальным счетом благодаря голу Батшуайи на 86-й минуте.

Видео.

В домашнем чемпионате «Челси» на выезде обыграл «Уотфрод» (2:1) и, набрав в 11 турах 23 очка, занимает четвертое место в турнирной таблице АПЛ.

«Аякс» во внутреннем первенстве на выезде обыграл «Зволле» со счетом 4:2 и с 32 очками на счету лидирует в голландском чемпионате, опережая ближайшего преследователя «АЗ Алкмар» на шесть очков.

Отечественные эксперты (20%) полагаются на викторию хозяев поля, зная, что «Челси» за прошлые пять игр смог выиграть четыре раза. В свою очередь, «Аякс» не проигрывает в гостях с марта этого года, поэтому 12 процентов аналитиков предпочитают взять ставку на успех гостей. 14 процентов считают, что голландский коллектив не проиграет.

При этом 15 процентов прогнозистов уверены, что обе команды порадуют зрителей забитыми голами. Шесть процентов аналитиков берут ставку на ИТ2Б (1).

Ориентировочные составы:

«Челси»: Ариссабалага, Рудигер, Кристенсен, Томори, Аспиликуэта, Жоржиньо, Ковачич, Алонсо, Виллиан, Маунт, Абрахам.

«Аякс»: Онана, Тальяфико, Блинд, Схюрс, Велтман, Мартинес, Промес, Альварес, Зиеш, Хунтелар, Нерес.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Челси» - «Аякс»: аналитики считают команду Лэмпарда фаворитом предстоящего поединка», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.