«Челси» — «Кристал Пэлас»: эксперты прогнозируют победу команды Фрэнка Лэмпарда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2019 года

По мнению отечественных аналитиков, «аристократы» сумеют сломить сопротивление подопечных Роя Ходжсона в домашнем поединке 12-го тура чемпионата Англии. С 23 очками на счету синие находятся на четвертом месте в турнирной таблице АПЛ, в то время как «Кристал Пэлас» с 15 пунктами занимает девятую позицию.

Поединок 12-го тура АПЛ «Челси» - «Кристал Пэлас» пройдет сегодня на арене «Стэмфорд Бридж» в Лондоне. Главный арбитр матча Майк Дин даст стартовый свисток в 15:30 по московскому времени. Внимание команд должен привлечь тот факт, что этот арбитр не церемонится с любителями фолов – в десяти предыдущих матчах он раздал в среднем 5.3 желтых карточек.

«Челси» по итогам 11 туров набрал 23 очка и занимает четвертую строчку в турнирной таблице АПЛ, в то время как «Кристал Пэлас» с 15 пунктами занимает девятую позицию.

«Аристократы» опережают на шесть очков лондонский «Арсенал». Отметим, что вчера АПЛ признала Фрэнка Лэмпарда лучшим тренером октября. Лэмпард выиграл борьбу у дважды выигравшего эту награду в текущем сезоне Юргена Клоппа («Ливерпуль»), Грэма Поттера («Брайтон энд Хоув Альбион»), Брендана Роджерса («Лестер») и Дина Смита «Астон Вилла». В октябре «Челси» одержал три победы, обыграв в АПЛ «Саутгемптон» (4:1), «Ньюкасл» (1:0) и «Бернли» (4:2).

В минувшем туре «Челси» в гостях обыграл «Уотфорд» (2:1), а «КП» дома уступила «Лестеру» со счетом 2:0.

В середине недели команда Лэмпарда в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов дома сыграла вничью с «Аяксом» (4:4).

Только в одной из пяти предыдущих поединков между этими клубами не прошел тотал больше 2.5 голов.

Отечественные эксперты (23%) не сомневаются в успехе хозяев поля. Девять процентов аналитиков предпочитают взять ставку на обе забьют. Часть аналитиков обращает свое внимание на вариант с Ф1 (-1.5).

Ориентировочные составы:

«Челси» (4-2-3-1): Ариссабалага, Алонсо, Зума, Кристенсенсен, Аспиликуэта, Жоржиньо, Ковачич, Пулишич, Виллиан, Маунт, Абрахам.

«Кристал Пэлас» (4-5-1): Гуаита, Сако, Кэйхилл, Ван Аанхольт, Уорд, Миливоевич, Куяте, Шлюпп, Майер, Заа, Бентеке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Челси» - «Кристал Пэлас»: эксперты прогнозируют победу команды Фрэнка Лэмпарда», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.