«Чемпионат»: «Сочи» предлагал Кокорину оклад в 1,5 млн евро в год

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2020 года

Нападающего Александра Кокорина не устроили условия, предложенные ему руководством "Сочи" на переговорах по новому контракту. Клуб Бориса Ротенберга предложил игроку зарплату в 1,5 миллиона евро в год и бонусы на такую же сумму.

29 июля гендиректор Дмитрий Рубашко озвучил эти условия Кокорину и получил отказ, сообщает "Чемпионат". Футболист отклонил предложение и согласился подписать контракт со "Спартаком". Телефонный разговор с находящимся за границей владельцем "Сочи" Борисом Ротенбергом ситуацию не изменил.

Ранее сообщалось, что Кокорин подписал со "Спартаком" контракт по схеме "3+1" с зарплатой в 3 млн евро и 2-миллионным подписным бонусом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Чемпионат": "Сочи" предлагал Кокорину оклад в 1,5 млн евро в год», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.