«Чемпионат»: Федун не отпустил Кутепова, игрока хотело подписать «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2020 года

Как сообщает «Чемпионат» со ссылкой на собственные источники, защитник «Спартака» Илья Кутепов мог перейти в московское «Динамо». Так, бело-голубые интересовались игроком после того, как команду покинул защитник Тони Шунич.

Тем не менее, по данным источника, Кутепова в «Динамо» не отпустил владелец «Спартака» Леонид Федун. Так, бизнесмен верит в способности защитника, потерявшего место в стартовом составе.

Кутепов впервые в сезоне вышел в стартовом составе на матч РПЛ в поединке с «Рубином» (2:0).

В свою очередь журналист «Спорт-Экспресса» Константин Алексеев утверждает, что «Динамо» не стало брать Кутепова, хотя защитника предлагали московскому клубу. Причиной отказа «Динамо» стала слишком высокая зарплата игрока.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Чемпионат»: Федун не отпустил Кутепова, игрока хотело подписать «Динамо»», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.