«Чемпионат»: ЦСКА не планирует платить «Удинезе» 10 млн евро за Бекао

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2020 года

ЦСКА не планирует тратить крупную сумму за бразильского защитника «Удинезе» Родриго Бекао, сообщает «Чемпионат». Ранее издание Mundo Deportivo сообщило, что «армейцы» заплатят за Бекао около 10 млн евро.

По данным российского источника, ЦСКА заинтересован в Бекао, но не заплатит за него более 6-7 млн евро. Также москвичи готовы включать в сделку процент от следующей продажи игрока.

Бекао в ЦСКА хочет видеть главный тренер москвичей Виктор Гончаренко, который хорошо знает возможности футболиста. При этом москвичи откажутся от сделки, если трансфер не состоится в ближайшее время. ЦСКА хочет все оформить до начала нового сезона.

Бекао уже провел один сезон в ЦСКА, тогда он выступал на правах аренды. В «Удинезе» он стал игроком основы, который регулярно выходил в стартовом составе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Чемпионат»: ЦСКА не планирует платить «Удинезе» 10 млн евро за Бекао», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.