«Чемпионат»: Черевченко 25 сентября подпишет контракт с «Химками»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2020 года

Бывший наставник тульского «Арсенала» Игорь Черевченко в ближайшее время подпишет контракт с «Химками», утверждает «Чемпионат». По данным источника, подписание контракта состоится уже 25 сентября.

В настоящее время у «Химок» нет главного тренера. Ранее стало известно, что клуб отправил в отставку Дмитрия Гунько. Сам специалист сообщил об уходе из клуба, но затем удалил сообщение. Позже «Химки» подтвердили, что тренер отправлен в отставку.

Черевченко возглавлял «Арсенал» с 2018 года, но в концовке прошлого сезона покинул команду после серии неудачных матчей. Ранее он работал в «Балтике» и «Локомотиве».

«Химки» провалили начало сезона. Подмосковный клуб занимает 15-е, предпоследнее место в турнирной таблице РПЛ. «Химки» набрали лишь три очка в восьми матчах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Чемпионат»: Черевченко 25 сентября подпишет контракт с «Химками»», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.