«Чертаново» в волевом стиле переиграло «Томь»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2020 года

В Томске завершился очередной матч 22-го тура первенства ФНЛ. Местная "Томь" принимала "Чертаново".

Встреча завершилась викторией гостей со счетом 2:1. Победа "Чертаново" получилась волевой. Открыли счет в матче хозяева усилиями 20-летнего полузащитника Ивана Андреева. Гости смогли не только восстановить статус-кво, а и вырвать победу. Точными ударами отметились 24-летние нападающие Юрий Завезен и Илья Молтенинов с пенальти.

Отметим, что начиная с 50-й минуты "Томь" играла в меньшинстве. Прямую красную карточку перед собой увидел 38-летний голкипер хозяев Денис Вавилин.

Таким образом, "Чертаново" прервало семиматчевую серию из поражений, набрало 17 очков и поднялось на 19-е место в турнирной таблице, "Томь" (14 пунктов) остался на предпоследней, 22-й строчке.

В следующем туре "Томь" 21 ноября на выезде сыграет со второе командой московского "Спартака", а "Чертаново" в этот же день в родных стенах примет омский "Иртыш".

ФНЛ. 22-й тур

"Томь" - "Чертаново" - 1:2

Голы: Андреев, 20 (1:0), Завезен, 26 (1:1), Молтенинов 78 (1:2).

Удаление: Вавилин, 50 ("Томь").

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Чертаново" в волевом стиле переиграло "Томь"», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.