«Чертаново» не пустило Никиту Салтыкова в сборную России из-за драки с игроком «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2021 года

По информации «РБ Спорт», «Чертаново» отказалось отпускать полузащитника команды ЮФЛ-2 Никиту Салтыкова в юношескую сборную России из-за драки со сверстником из «Локомотива» Максимом Шнапцевым.

13 марта после игры ЮФЛ-2 «Локомотив» - «Чертаново» Салтыков в подтрибунном помещении избил Шнапцева до сотрясения мозга и сломанного носа. КДК РФС запросил все документы и видеозаписи у «Локомотива». Заседание комитета по этому делу пройдет 18 марта.

По нашим данным, еще до инцидента 13 числа Салтыков получил вызов в юношескую сборную России U-17. Но в качестве наказания руководство «Чертаново» приняло решение не отпускать футболиста в национальную команду.

Также, как минимум до вынесения решения КДК, Салтыков не будет играть ни за одну команду системы «Чертаново». Ранее клуб объявил, что футболист точно не сможет дебютировать за основной состав в ФНЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Чертаново» не пустило Никиту Салтыкова в сборную России из-за драки с игроком «Локомотива»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.