«Чеховская студия» приглашает на пленэр и в стендап-кафе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2016 года

Единственный в стране государственный музейный театр «Чеховская студия» этим летом не уходит в отпуск и приглашает всех желающих на свои спектакли в усадьбе А. П. Чехова «Мелихово», сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«За 10 лет своего существования театр поставил 65 спектаклей, и наиболее интересные мы предлагаем нашим зрителям. В репертуаре - провокационная «Барыня», знаменитая «Скамейка» в стиле стендап-кафе, open air «Чайка», для которой сценой служит вся территория «Мелихово», и многие другие», - рассказал худрук «Чеховской студии» Владимир Байчер.

В программу летних показов вошли и детские спектакли - «Сон Каштанки», «В одном сказочном королевстве», «Балда», «Чижик-Пыжик, где ты был». Постановки на пленэре будут проходить каждые выходные.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Чеховская студия» приглашает на пленэр и в стендап-кафе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.