«Чикаго» хочет сохранить Николая Хабибулина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2009 года

Генеральный менеджер «Чикаго» Дэйл Тэллон сразу после вылета его команды из розыгрыша Кубка Стэнли начал работу по сохранению лидеров «Блэкхокс». В нынешнем межсезонье сразу у четырёх игроков, имеющих звездный статус, заканчивается срок действия контрактов. В частности, команду в качестве свободного агента может покинуть российский голкипер Николай Хабибулин, проведший свой лучший сезон в «Чикаго».

«Ник - отличный игрок. В ближайшее время мы будем разговаривать на счет его контракта, - передает слова Тэллона «Спорт-Экспресс». - Мы не собираемся останавливаться в этом направлении».

Но генеральный менеджер «Блэкхокс» не сообщил ничего конкретного о переговорах с агентом Хабибулина Джеем Гроссманом. На вопрос о том, что вероятность повторного подписания россиянина незначительна из-за его высокой зарплаты, Тэллон ничего не смог ответить. Сам голкипер сказал, что не хотел бы менять клуб. «Этот год вместил в себя очень много положительного. Я хочу остаться здесь», - заявил Хабибулин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Чикаго» хочет сохранить Николая Хабибулина», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.