«Чоррорд инкнишханутюн»: Бюджет фильма о Гарегине Нжде составил 7 миллионов долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 января 2013 года

Газета “Чоррорд инкнишханутюн” пишет, что бюджет недавно снятого режиссером Грачем Кешишяном документального фильма “Гарегин Нжде” составил примерно 7 млн долларов. Газета также пишет, что в различных соцсетях иже идут критические обсуждения фильма, в частности, отмечается тот факт, что Кешишян снял его за три месяца, кроме того, главную роль получил актер сериалов, который всегда выступает в роли олигархов или преступников.

Согласно источникам газеты, в списке финансировавших фильм лиц оказался один из владельцев “Медно-молибденового комбината” Сюника Максим Акопян, который предоставил Кешишяну несколько миллионов драмов. Также отмечается, что огромная сумма была потрачена на раскрутку фильма, в частности в диаспоре. В местах, с наибольшим числом проживания армян, были размещены рекламные баннеры и экраны, сообщающие об очередном “шедевре” Кешишяна”, - заключает газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Чоррорд инкнишханутюн”: Бюджет фильма о Гарегине Нжде составил 7 миллионов долларов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.