Чоррорд инкнишханутюн: Процесс преследования защитников Осканяна получил большой размах особенно в городе Раздан

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2012 года

Газета “Чоррорд инкнишханутюн” пишет, что после “операции”, начатой против фонда “Сивилитас”, в эти дни в некоторых областях Армении правозащитные органы взяли под прицел всех, кто недавно занимался организацией сбора подписей в защиту Вардана Осканяна.

“Согласно распространенным слухам процесс преследования защитников Осканяна получил большой размах особенно в городе Раздан, где местные чиновники и правозащитники продолжают якобы собирать новые “компроматы” на организаторов акции протеста. Одновременно они продолжают выяснять, почему многие из разданцев, тем не менее, приняли участие в сборе подписей в защиту Вардана Осканяна, и почему они ради Осканяна добрались из Раздана в Ереван. Кстати, многие из разданцев придерживаются мнения, что эта “акция” осуществляется лишь с целью увеличить коэффициент пригодности местных властей властям Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Чоррорд инкнишханутюн”: Процесс преследования защитников Осканяна получил большой размах особенно в городе Раздан», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Чоррорд инкнишханутюн: Процесс преследования защитников Осканяна получил большой размах особенно в городе Раздан