«Шальке» на своём поле упустил победу над «Падерборном» в 21-м туре Бундеслиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2020 года

«Шальке» дома не смог обыграть команду с последнего места в турнирной таблице «Падерборн» в матче 21-го тура Бундеслиги.

Обе команды сделали по одной вынужденной замене в первом тайме. Хозяева забили гол лишь после перерыва, но упустили победу в концовке матча, что не позволило им приблизиться к мёнхенгладбахской «Боруссии», отставание от которой теперь четыре очка.

«Шальке» остался на пятой позиции в турнирной таблице, опережая на одно очко «Байер», который ещё не сыграл свой матч в 21-м туре.

«Шальке» — «Падерборн» — 1:1 (0:0)

Голы: Кутуджу (63) — Гясула (81)

«Шальке»: Нюбель, Настачич, Кабак (Тодибо, 37), Беккер (Буджелляб, 82), Очипка, Маскарелль, Шепф, Грегорич (Кутуджу, 56), Арит, Маккени, Раман.

«Падерборн»: Цингерле, Шонлау, Штродик, Янс, Сабири (Гясула, 11), Золински (Србени, 70), Антви-Анджей, Коллинз, Василиадис, Прёгер, (Ястржембски, 90), Мамаба.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Шальке» на своём поле упустил победу над «Падерборном» в 21-м туре Бундеслиги», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.