«Шанс» Конверс банка улыбнулся Анаит Саркисян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2011 года

Победителем первого розыгрыша депозитной акции “Шанс”, объявленной ЗАО “Конверс Банк” с 10 мая 2011 года, стала Анаит Саркисян, которая получит денежное вознаграждение в размере 750 тыс. драмов. По итогам розыгрыша, призовой фонд которого составил 1 млн драмов, денежное вознаграждение в целом получили 6 вкладчиков, из которых 5 остальных по 50 тыс. драмов.

В розыгрыше приняло участие 46 вкладчиков, которые с начала действия акции – май текущего года по 30 июня внесли вклад в банк в размере 50 тыс. драмов на срок 6 месяцев. Как сообщила менеджер по обслуживанию клиентов ЗАО “Конверс Банк” Ани Ханоян, вкладчики депозита “Шанс” имеют возможность помимо начисляемых процентов получить также дополнительное денежное вознаграждение в размере 750 тыс. драмов. В связи с этим она добавила, что чем больше людей воспользуется вкладом “Шанс”, тем больше возрастет денежная сумма вознаграждения.

Надо отметить, что с начала действия акции и по сегодняшний день ею воспользовалось 430 вкладчиков. Согласно акции, вкладывая в депозит минимум 50.000 армянских драмов на срок 6 месяцев, клиент получает возможность участвовать в розыгрыше, который состоится 4 раза в год. Депозитная акция продлится до 10 мая 2013 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Шанс” Конверс банка улыбнулся Анаит Саркисян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.