«Шахтер» смог взять реванш над «Арсеналом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 ноября 2010 года

3 ноября в рамках группового этапа Лиги Чемпионов клуб полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна донецкий “Шахтер” на стадионе “Донбасс арена” принял лондонский “Арсенал”.

Счет игры на 10 минуте открыл Тео Уолкот, дончане сравняли счет лишь 18 минут спустя, отличился защитник Дмитрий Чигринский. Победный гол в составе “Шахтера” забил Эдуардо.

Наставник донецкого клуба Мирча Луческу после матча отметил, что это для них очень важная победа, которую он ждал. “ Мы провели хороший первый тайм. Единственно невнимательно сыграли в моменте, когда нам забили гол. Второй тайм решили больше сыграть на контратаках. Но, думаю, что даже при этом у нас были моменты, гораздо опаснее, чем у “Арсенала”,- слова Луческу передает официальный сайт “Шахтера”.

А по мнению тренера “Арсенала” Арсена Венгера его команда начала матч неплохо: “ К сожалению, впоследствии мы потеряли концентрацию. Во втором тайме мы снова собрались, но так и не смогли вернуться к той игре, которую демонстрировали в первом тайме”.

После реванша над “Арсеналом” (первый матч закончился со счетом 5:1), “Шахтер” в группе H с 9 очками занимает 2 место, столько же очков имеет и “Арсенал”, который на первом месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Шахтер” смог взять реванш над “Арсеналом”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.