«Шахтер» снизил зрительскую квоту на матч с «Ромой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 марта 2021 года

Коммерческий директор «Шахтера» Дмитрий Кириленко рассказал, сколько зрителей смогут посетить ответный матч в 1/8 финала Лиги Европы между дончанами и «Ромой».

«Прежде всего хотел бы отметить, что, учитывая ухудшение эпидемиологической обстановки в Киеве в частности и в Украине в целом, мы решили ограничить количество билетов на матч 20% вместимости стадиона. Здоровье – первоочередная ценность, поэтому, несмотря на разрешение принять до 22 тысяч болельщиков, мы снизили цифру до 20% – это около 14 тысяч максимум», – цитирует функционера официальный сайт «Шахтера».

Ответный матч между «горняками» и «Ромой» состоится 18 марта. В первой встрече успех праздновали итальянцы со счетом 3:0.

Ранее Евгений Хачериди рассказал о предложениях от клубов УПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Шахтер» снизил зрительскую квоту на матч с «Ромой»», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.